Долгосрочные споры по размеру алиментов - как защититься от неразумных требований бывшей супруги?

Суд в 2009 году установил алименты в размере 6000 рублей, в 2011 году по просьбе бывшей супруги (без обращения в суд) размер ежемесячной выплаты мною был увеличен до 12000 рублей, что составляло две трети моей зарплаты (обосновано затратами на спортивные секции, репититоров итд). На данный момент официально неработаю задолжность по алиментам 1 месяц, бывшая супруга утверждает, что 12000 рублей очень мало и что по сравнению с 2011 годом согласно инфляции я должен платить 36000 рублей, о том что я неработаю и все же плачу в два раза больше чем назначил суд она и слышать нехочет. Подскажите как остановить жадную женщину? Или может я где то неправ?
Лучший ответ

Пусть мать ребенка обращается в суд. 36000 руб., и даже 12000 руб. суд с Вас не взыщет.

Спасибо за ответ!

Согласно ст. 60 СК РФ, суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка. Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках. Однако для принятия позитивного решения суда надо обосновать и доказать свои требования. Поэтому лучше всего работать в суде с помощью специалиста.