Проблемы с арендой помещения под частный бизнес - конфликт с арендодателем и задолженность перед ТСЖ
ТСЖ, со своей стороны, договор аренды выполняет. А именно, предоставляет вам в аренду нежилое помещение, определенной площади, за определенную денежную сумму. ТСЖ не несет ответственность за "раскрутку" Вашего бизнеса, за отсутствие клиентов, за неудачно выбранное место. Придется оплатить аренду и задолженность по аренде в полном объеме. Иначе суд, проигранное дело, судебные расходы будут возложены на вас.
ТСЖ обратится в суд и взыщет с Вас эти деньги, судебные расходы. Ведь по договору их условия выполнены, а устные договоренности Вы в суде к делу не пришьете.