Вопросы штрафа и наказания по статье 146 часть 2 в случае мошенничества с ремонтом компьютеров
Ситуация такая... человеком дается объявление на сайте о ремонте и настройке компов-таких объявлений 1000 ча, сотрудники полиции не представившись звонят по этому объявления якобы настроитть компьютер, в конце работы мастера они показывают корочки и вменяют ему статья 146 часть 2. От чего будет зависеть размер наказания если будет штраф? Макс.200 000,-по законодательству или может ли быть меньше? И всегда ли будет штраф или может быть угол. Наказание в виде лишения свободы? Или это на усмотрение судьи? И какие смягчающие обстоятельства при данной статье действуют? Спасибо заранее.
А в чем заключается нарушение авторских и смежных прав (ст. 146 УК РФ)!?