Возможно ли подать заявление на клевету с одним свидетелем и какую сумму возмещения морального ущерба можно запросить?
Могу ли я подать заявление на клевету если при это присутствовал всего один свидетель? До какой суммы я могу попросить возмещение морального ущерба?
Лучший ответ
Моральный вред взыскивается на усмотрение суда. Надо доказать степень нравственных страданий, справку можно у врача взять. Обычно тысяч 5-10. Можете подать