Вклад одного участника в уставный капитал составляет 8 млн рублей, как будет распределена номинальная стоимость среди остальных участников при неизменной стоимости уставного капитала в размере 10 000 рублей?
Необходимо оформить вклад в уставный капитал юридически. При этом вносится 8 млн руб. одним участником. Как распределится номинальная стоимость среди участников? УК до изменений 10 000 руб.
Лучший ответ
Пропорционально внесенным вкладам в уставный капитал каждым из участников.