Ситуация 77-летней инвалида первой группы - безвыходное положение без собственного жилья и прописки
Моя мама почти 2 года не встаёт с постели/перелом шейки бедра+4 инсульта/ инвалид 1 группы. Жилья своего нет, живёт у внука, условия плохие/маленький флигель, комнатка даже без окна/Прописки нет/там совладение-совладелица не даёт согласие/только регистрация. Имеет ли она право на получение жилья от государства. Маме 77 лет.
Лучший ответ
Вам надлежит обратиться в Администрацию района, собрать необходимые документы и стать на квартирный учет.
Конечно. Надо обратиться в местную администрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!