Как мне теперь доказать, что у меня было и есть желание общаться с ребенком, но жена этому препятствовала?
После развода бывшая жена на протяжении трех лет не разрешала мне видеться с ребенком. Сейчас подает в суд на лишение меня родительских прав за уклонение в воспитании ребенка. Привела свидетелей-воспитателя детского сада, учительницу из школы, свою мать, второго мужа. Они подтверждают, что я не приходил ни в сад, ни в школу, ни домой к ребенку. Как мне теперь доказать, что у меня было и есть желание общаться с ребенком, но жена этому препятствовала?
Предоставить суду Ваши обращения куда - либо по факту непредоставления возможности видеться с ребёнком.
Доказать факт препятствования.