Меры против недобросовестных неплательщиков в кооперативных домах - методы оплаты задолженности в размере 100000 рублей

Живем в кооперативном доме. Появились недобросовестные люди, долг которых приближается к 100000 рублей. Каким образом можно заставить неплательщиков погасить свои долги?

Лучший ответ

Здравствуйте. Кооператив вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги, иск подается в городской суд на Луначарского,51. Заинтересуют мои услуги - обращайтесь.

Отключить их и второе что можно и нужно сделать это подать в суд и далее судебные приставы будут взыскивать.