Как решить проблему невыплаты долгов в кооперативном доме без доступа к пенсиям и пособиям - возможность отключения услуг
Как заставить злостных неплатильщиков в кооперативном доме погасить большие долги, если у них нет ни пенсии, ни пособий и суд отказывает в иске т к брать не с чего. Как всетаки этих сволочей заставить платить? Единственное, решением собрания отключить свет который они оплачивают отдельной квитанцией.
Здравствуйте, суд не может отказать в иске по этому основанию. Если есть решение, то его должны исполнять приставы. Если долг не гасит, то ресурсоснабающие организации могут отключить подачу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Обратитесь коллективным заявлением в УК с требованием отключить свет, воду, еще можно канализацию перекрыть. Обращайтесь в жилищную инспекцию. Чем больше людей подпишется в заявлении, тем лучше, будет больше шансов добиться справедливости. Всего Вам наилучшего!
Заставить злостных неплательщиков погасить задолженность нельзя никак иначе, кроме как обращаться с соответствующим иском в суд и взыскивать эту задолженность принудительном порядке. Это единственный цивилизованный способ.
Добрый вечер! Не может быть, чтобы суд отказывал в иске по указанному Вами обстоятельству! Не верю! Пишите иск в суд и приставы взыщут денежные средства! Если они платят за электричество, значит доходы есть! Удачи Вам!