Вопрос о праве на получение регионального материнского капитала в Подмосковье при изменении прописки
Прописка у меня на севере ЯНАО, родила в Ростовской обл. , где и получила сертификат на материнский капитал, ребенку сейчас 5 мес. , в скором времени будем прописываться с дочкой в подмосковье - имею ли я право получить региональный материнский капитал в подмосковье?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Согласно Конституции РФ можете и получить по месту пребывания. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Спасибо за ответ!