Как получить справку из БТИ для улучшения жилья по программе Молодая семья при разводе и прописке 10 человек, 6 из которых приватизировали квартиру?
Справку из бти получать на себя и ребенка или всез кто прописан в квартире улудшения жилья по программе молодая самья. Я в разводе. В квартире прописано 10 человек 6 из них в приватизации?
Лучший ответ
Оля,вы обратитесь в департамент по жилищной политике и узнайте все о программе Молодая семья.В каждом регионе,конечно ,свои условия,но по общим условиям Вы не подпадаете под действие этой программы.Узнайте точнее на месте.Удачи!