Отказали в группе инвалидности после операции по удалению грыжи позвоночника - как дальше жить?
Скажите пожалуйста у меня была проведена операция по удалению грыжи позвоночника. Сегодня комиссия не дала мне группу инвалидности, хотя ходить я долго не могу, болит. Что мне можно сделать?
Лучший ответ
Алексей Николаевич, напишите заявление о несогласии с решением комиссии в Центральное бюро МСЭ, заявление оставляете там где проходили комиссию.