Что делать, если на вас подали в суд после ДТП, но вы не считаете себя виновным и ваш счет арестовали?
На меня подали в суд на возмещения ущерба после дтп где себя я не считаю виновным арестовали мои счета и соопщили талька 26.06.2014 а суд на 1.07.2014 подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Дмитрий Андреевич, если банк.счета арестовали на основании определения суда, удовлетворившего ходатайства об обеспечении иска, то Вы вправе обжаловать данное определение (в т.ч. при наличии оснований - заявив ходатайство о восстановлении срока, пропущенного для обжалования).
Без суд.определения наложить арест не имели права (если дело находится на стадии суд.разбирательства, а не на стадии исп.производства).