Подали в суд после ДТП что делать.
211862(общая сумма ущерба)-120000(лимит ответственности страховщика)+6100(стоимость независимой экспертизы)=97962 рублей хотят с меня взыскать я не знаю что мне делать экспертизу проводил истец.стоит ли мне нанимать адвоката?
Вам необходимо оспорить заявленный ущерб и снизить сумму. Назначайте судебную экспертизу. В помощь
www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-poterpevshego
Если вам необходима помощь -обращайтесь.
Здравствуйте! Подробнее можно написать..
Юридические услуги в Москва