Как уменьшить размер алиментов, чтобы снизить финансовую нагрузку?

Жена полдала на алименты 1/4 от ЗП, а также 7500 р на своё содержание, моя ЗП 22000, из них я отдаю 15000 за съемную квартиру. Как уменьшить размер алиментов?
Лучший ответ

алименты на ребенка никак не уменьшить.

против размера алиментов на жену возражайте. Согласно закону алименты назначаются, если другой супруг обладает достаточнымии для этого средствами. Представьте в суд документы о ваших доходах, расходах

Вы мне очень помогли, спасибо!