Проблемы с оформлением гаража в не зарегистрированном кооперативе - что делать?
Пытаюсь оформить гараж, председатель говорит что гаражный кооператив не зарегистрирован. Мы около 100 гаражей не законно построились и стоим на этой земле уже 25 лет, исправно платим за свет и т.д и т.п..мне говорят что от председателя нужна справка о том что я являюсь членом кооператива. Но он мне не выдает ее потому что у них нет документов на сам кооператив. Помогите, я просто не понимаю что нужно делать. И может ли председатель написать эту справку без соответствующих документов на кооператив?. Спасибо.
Добрый день, Оксана Александровна! Скажите, у Вас есть документы о выделении земельного участка?
Ищите документы на выделение земельного участка. Если вы не найдете такого документа, гараж не узаконите. Администрация еще может требовать их сноса.