Отец забирает ребенка и препятствует ему общаться с матерью и бабушкой - что делать?
Папа забрал ребенка и не дает с ней видится и разговаривать. Водит её везде в милицию в опеку, там она пишет заявления что не хочет видеть и говорить с мамой и бабушкой.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком и определения места жительства ребенка.