Возможно ли расторгнуть предварительный договор и вернуть задаток при неверно указанной дате и обмане покупателя в плане кредитного одобрения?
Могу ли я расторгнуть предварительный договор купли-продажи квартиры и вернуть задаток невдвойном размере, если в нем неверно указана дата сделки 31.06.14 и пролонгация 10 дней, такой даты не существует и покупатель обманул в плане наличия одобренного кредита в банке, ему пока не одобрили.? Спасибо.
Лучший ответ
можете расторгнуть предварительный договор
Спасибо за ответ!