Как мне совершить раздел, так как проживающие в моей квартире нехотят никуда ходить!
Так и не дождался ответа, неужели мне никто неможет помочь! У меня такой вопрос: Я являюсь квартиросъёмщиком 4 х комнатной квартиры,
квартира неприватизированная! Кроме меня прописаны еще 2 человека но в связи сложившихся обстоятельств мне там невозможно проживать вечные пьянки, угрозы! Я стал снимать жильё участковые никаких мер непринимают! В мою комнату без разрешения открыли и пустили квартирантов! Как мне совершить раздел, так как проживающие в моей квартире нехотят никуда ходить! И подписывать никаких бумаг по поводу приватизации! И вообще что мне делать! Пожалуйста помогите мне!
Лучший ответ
По поводу милиции: звоните по 02 - Незаконное проникновение (в Вашу комнату) - преступление, Ваши сожителю возможно будут соучастниками. По 02 должны зарегистрировать заявку (можете узнать и записать номер). Прибудет наряд. Напишите заявление и получите талон (о принятии заявления). Лучше выбирете себе юриста.