Как вернуться в съемную квартиру, если родственники поменяли замки и не пускают меня?
Я являюсь квартиросьемщиком квартиры там прописана, а родственники сегодня поменяли замки и не пустили меня домой. Вызвала полицию но они не смогли меня завести домой, родственники не открыли и им дверь, Что мне делать у меня там в моей комнате вещи, как попасть в квартиру?
Ну вообще то их действия попадают под хулиганские действия в соответствии с КоАП РФ. Если вы там имеете регистрацию, пишите заявление в полиции на хулиганские действия ваших родственников и требуйте от сотрудников полиции обеспечить вам попадания в жилище по законным основаниям. Если реагировать не будут, если рабочее время обратитесь в прокуратуру, если нет, требуйте вызова дежурного прокурора (он в опергруппе ежедневно).