Возможно ли подать документы на детские выплаты после 1,5 лет и получить накопленные средства за весь период?
Такой вопрос. Моему ребенку 1 год и 10 мес. Могу ли я сейчас подать документы на детские, которые выплачивают до 1,5 лет? Как то я читала, в течение 6 месяцев по истечению срока, возможно это сделать и выплатят все деньги разом, которые накопились за 1,5 года.
Лучший ответ
Ничего не копится.Уже не можете подать на пособие до 1,5 лет. можете на пособие до 3 лет.