Какой размер штрафа в случае неисполнения страховщиком условий договора (за задержку выплаты по страховке предусмотрено
Скажите пожалуйста, какой размер штрафа в случае неисполнения страховщиком условий договора (за задержку выплаты по страховке предусмотрено законом РФ)
Лучший ответ
Законом не предусматривается. Только условиями договора. Можно заявлять требование о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, если условиями договора не предусмотрено взыскание штрафа за просрочку выплаты.