Правомочность описи имущества в квартире у родителей при прописке и ежемесячные выплаты со стороны инвалида детства - приставы vs судовое решение

Могут ли пристовы описать имущество в квартире у родителей, я там прописан. Я выплачиваю приссужденное судом сумму, но только по 500 р. в мес., а не 4000 р. в мес. как прописали приставы. Я инвалид детства с диагнозом дцп, пенсия 3850 р.в мес.
Лучший ответ

Есть вероятность включения имущества в опись. Освобождать имущество придется через суд.

Могут в том случае, если не имеется документов на данное имущество с указанием собственника или покупателя (товарный чек, гарантийный талон т.д.).