Что делать, если получена повестка в суд по лишению водительских прав, но права не были фактически лишены?

Пришла повестка в суд, что лишили водительских прав. Узнал подробности, есть моя роспись (похожая) и 2 понятых, но прав меня не лешали и машину я купил только на след день. Скорее всего лишили человека, который ездил по копии моих прав, сейчас эта услуга по всему интернету.

Подскажите как быть?

Лучший ответ

Кроме обращения в суд, можете подать заявление в полицию или в прокуратуру.

Нужно идти в суд, знакомиться с материалами дела и писать отзыв с возражениями. Обращайтесь, поможем.