Как расторгнуть договор купли-продажи и кредит с мошеннической фирмой ООО Новые времена - iz̧raĭlskaya kosmetika Aqua Mineral?
Добрый день!
Регина Руслановна, в Вашем случае можно пойти двумя путями:
1. Расторгать договор купли-продажи по нормам ГК;
2. Идти по линии Защита прав потребителей.
Скорее всего Вас просто обманули, этот факт не придется доказывать ( в случае суда), так как в делах о ЗоЗПП вина продавца презюмируется, и бремя доказывания лежит на нем.
Обращайтесь, есть практика.
Для начала необходимо ознакомиться с условиями договора ,
При расторжение договора необходимо письменное уведомление к другой стороне, так же не обходимо ознакомиться с основаниями расторжения договора, о возможной выплаты неустойки подробности по телефону