Необходимость принятия мер по обеспечению иска о запрете прописывания несовершеннолетнего ребенка в моем жилом помещении при рассмотрении иска о признании утратившим право пользования помещением
Подала иск о признании утратившим право пользования помещением с выпиской. Вместе с иском подала заявление о принятии мер по обеспечению иска, которые заключаются в запрете ответчику прописывать кого-либо в моем жилом помещении (несовершеннолетнего ребенка), хотя бы на время рассмотрения иска в суде. Т.к. если он сейчас пропишет к себе ребенка, то и иск уже не нужен. И я никогда не выпишу его с ребенком. В суде сказали, что какие у меня есть доказательства, что он собирается кого-то прописывать? А, какие нужны доказательства, он просто придет, и без меня пропишет! Суд этого не знает? Как мне поступить в этой ситуации?
Здравствуйте,
ребёнок снимется с регистрационного учета вместе с родителем, так что в обеспечительной мере нет необходимости.