Мешает ли запрет на использование личного телефона на работе женщине-сиделке, ухаживающей за больной матерью?
У меня больная мама, за ней требуется постоянный контроль, для чего я наняла постороннюю женщину-сиделку. Она сообщает мне периодически о состоянии здоровья мамы, когда я на работе, по телефону. Заведующая садиком запрещает воспитателям и мне, в том числе, разговаривать по личному сотовому телефону во время работы. Права ли она и чем руководствуется?
Лучший ответ
Запрет заведующей ни на чем не основан. А чем она руководствуется спросите у нее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!