Приватизация государственной квартиры после пропажи супруга - как разобраться в ситуации
Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией: супруги в советское время получили гос. квартиру и были прописаны в ней, позднее они развелись, муж ушел к другой, а жена осталась жить в этой кв..так как она долго не видела мужа, попросила милицию найти его, но она его не нашла и через год сделали заключение, что муж без вести пропавший, жена приватизировала кв.
В случае возврата мужа и признание его отсутствия уважительной причиной, он может попросить признать за ним право собственности на 1\2 долю в праве на квартиру. Жена может подать встречный иск о признании его утратившим право пользования данной квартирой.
А вопрос-то в чем?