Возможна ли продажа табачных, хлебобулочных, мороженого, кондитерских изделий и шоколада в торговой точке площадью 11 кв.м. в ТЦ?
Возможна ли в одной торговой точке площадью 11 кв.м. продажа табачных изделий, хлебобулочных изделий, мороженого, кондитерских изделий, шоколада? Торговый отдел находится в ТЦ. Спасибо!
Лучший ответ
Да, торговля данным ассортиментом возможна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!