Формирование доверенности для приватизации квартиры на маму, папу и дочь - как защитить себя от нежелательных действий риэлтора?

Хотим приватезировать квартиру на троих на маму, папу и дочь. Хотим доверить это дело риэлтору, чтобы он делал все за нас. Что именно нужно указать в доверенности чтобы риэлтор ни смог сделать ничего кроме приватизации и сборов документов и подачи документов. Нужно ли прописывать в доверенности с С ПРАВОМ ПОДПИСИ.
Лучший ответ

В доверенности должно быть конкретно указано о том, что вы доверяете представлять ваши интересы во всех организациях по приватизации квартиры расположенной по адресу. У нотариуса такие образцы доверенностей имеются.

Спасибо за ответ!