Как оформить в собственность земельный участок, если дом уже принадлежит владельцам? И нужно ли оформлять землю на всех собственников дома?
Дом уже в собственности, а земля нет. Какие документы надо собрать для оформления в собственность земельный участок? Если дом оформлен на три хозяина, обязательно землю оформлять на троих?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия Богдановна!
Обращайтесь к собственнику земельного участка с заявлением о предоставлении земельного участка.
Спасибо за ответ!