Где и как зарегистрироваться в Ставрополе или в районе - адреса и контакты
У меня была временная регистрация в ставропольском крае у знакомых на два года но она у меня уже заканчивается помогите где и как зарегистрироваться в городе ставрополе или в районе подскажите адреса и контакты заранее благодарен вами.
Извините, Вы обратились не по адресу. Здесь подобными вещами не занимаются.
Ищите желающих сдать свое помещение и узнавайте у них. Здесь сайт консультаций, а не бюро справок. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.