Можно=ли продать дом, который оформлен на несовершеннолетнего с отсрочкой на два года до его совершеннолетия и как его оформить.
Лучший ответ
Продать дом возможно в данном случае только с разрешения органов опеки. такое разрешение будет выдано только в том случае, если в собственность ребенка будет предоставлено жилое помещение по своим характеристикам не хуже продаваемого дома.
Спасибо за ответ! Вы мне очень помогли!
Либо другой вариант, если несовершеннолетнего есть еще в собственности жилая недвижимость, то деньги можно поместить на блокированный счет, но и эти все действия только с разрешения опеки.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!