Минимальная длина пожарного проезда между шестиэтажным домом и гаражами, а также расстояние до высоковольтной линии электропередач
День добрый! Сколько метров должен быть минимальный пожарный проезд между шестиэтажным многоквартирным домом и металлическими гаражами? От крыши метал. Гаража и высоковольтной линии электропередач?
Какое кол-во метров должно быть для проезда автомобилей к воротам предприятия между гаражом и забором предприятия? Заранее, спасибо!
Извините, но заданные вами вопросы, однозначно, не из разряда общего развития. А вот для обоснования правовой позиции - очень похоже. Только вот незадача - услуга такая платная. Бесплатно - мы только направление задаем. Ну а дойдете, думаю, сами. Особенно - с 29 бесплатно заданными вопросами.
Всего доброго.
От количества заданных вопросов ответ на него не изменится.
Всего доброго.