Как избежать возбуждения уголовного дела и решить проблему с кассовыми чеками в размере 58 тыс рублей?
В 2012 году я был в командировке и сделал кассовые чеки через гостиницу в размере 58 тыс рублей. Недавно меня вызвали в прокуратуру и я написал заявление о том что обязуюсь вернуть эту сумму, а так же сказали что против меня будет возбуждено уголовное дело. Что мне делать и что мне грозит? Как можно не возбуждать уголовное дело?
Здравствуйте Александр Николаевич!
Скорее всего Вы военнослужащий! Советую Вам возместить ущерб в полном объеме! Материалы проверки скорее всего будут направлены в следствие! Если это действительно так, то в военный следственный отдел Подольского гарнизона!
Если Вам нужна более обширная консультация или помощь, звоните мне! Имею большой опыт ведения подобных дел!
Решайте вопрос с организацией, чтобы не обращались с заявлением в полицию.