Увольнение младшего воспитателя в детском саду перед отпуском - размер компенсации
Я работаю в детском саду младшим воспитателем (няня) по временному договору (за декретницу) с 02 октября 2012 года. В 2013 году в июля я была в отпуске 31 календарный день с 14 июля по 14 августа 2013 г, а в 2014 году на свое место выходит хозяйка. У меня отпуск должен быть с 14 июля по 14 августа 2014 года, но меня увольняют по истечению трудового договора. Меня хотят уволить 11 июля 2014 г, но сказали, что отпускные я не получу, а только лишь компенсацию. Каков размер компенсации?
Размер практически будет равен вашим отпускным. Удачи!