Невозможность погашения задолженности по кредиту - Как решить проблему с требованиями банка?

У меня кредит в Платинум банке, я его погашала вовремя, но в мае у меня не было возможности погасить, т.к все украинские банки прекратили свою деятельность в Крыму, В июне платинум банк открыл счета В Российском банке РНКБ, я погасила задолженность, но только за один месяц, теперь они без конца звонят и требуют до 30 июня, чтобы я погасила и за второй месяц. У меня данной возможности пока нет, т.к зарплату платят 1 раз в месяц. Что мне делать?

Лучший ответ

платить нет оснований, оплатив вы согласились с условиями непонятно кого.....

Зачем вообще платили не понятно куда?Вам договор цессии показали?