Необходимость установки прибора учета потребления воды в ТСЖ - действительность требования и возможные исключения

Председатель нашего ТСЖ настаивает на установке прибора учета потребления воды ссылаясь на Ф 3 N261 от 18.07.2011 все обязаны до 01.07.2012 их установить. Имеет ли она право на это? Есть ли какие то оговорки или отсрочки?
Лучший ответ

Об установке счетчиков речь идет давно и оговорка уже была, сейчас осталась лишь их установить.

Вы мне очень помогли, спасибо!