В газетах твой заголовок мог бы звучать примерно так - Оскорбление личности - жалоба в прокуратуре после названия человека дурой и нецензурной бранью.
За дело назвала человека дурой и послала на три буквы нецензурно. Она написала заявление об оскорблении личности в прокуратуру. Что за это будет?
КоАП
Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
в лечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Будет вам штраф если конечно докажет дама которая написала заявление,а для этого нужно было записать.Говорите что ей показалось.