Несправедливое обвинение - Сына подозревают в преступлении, несмотря на отсутствие доказательств
Моего несовершеннолетнего сына пытаются обвинить в преступлении (статья 132, часть 4, пункт б), которого он не совершал. С 11 апреля 2014 года сын содержится под стражей в СИЗО, вину не признает, придерживается статьи 51. 4 июня срок содержания под стражей был продлен на 2 месяца. Следствие приостановилось (отсутствие следственных экспериментов, психиатрической экспертизы потерпевшего, очных ставок, о чем говорилось ранее). Прошу Вас, помогите, пожалуйста...
Оксана,добрый день! Рекомендую очно за защитой обратиться к адвокату.
Вам сможет помочь только адвокат по месту. Или задавайте конкретный вопрос. Удачи
Дополню совершенно верные ответы коллег.
По поводу ст.