В двухкоматной хрущевке прописаны четверо: бабушка (хозяйка квартиры), внук, его жена и дочь.
ВДобрый день! В двухкоматной хрущевке прописаны четверо: бабушка (хозяйка квартиры), внук, его жена и дочь. Внук развелся с женой. Бабушка просит освободить квартиру. Внук из квартиры ссъехал. Бывшая жена внука не собирается этого делать. Что делать бабушке, чтобы квартиру освободили?
Бабушке надо обращаться в суд с исковым заявлением о принудительном выселении бывшей жены внука.
Здесь надо Вам задать вопрос Квартира приватизированна или она в собственности и на кого собственность. Какое правое отношение имеет жена внука и сколько внуку лет. Можете позвонить мне по телефону рассказать более подробную информацию и я Вам отвечу 89672498790 Юлия