Страшно ли покупать квартиру в новостройке?
Собираемся с супругой купить квартиру но все предлагают жилое помещение в новостройках. Насколько страшно покупать такую недвижимость? И страшно ли вообще?
обратитесь в администрацию с этим вопросом у них скорее всего есть список застройщиков и вам подскажут согласованы ли документы в полном объеме на строительство...и обратите внимание на договор, целевое назначение земли должно быть не просто ижс, а под строительство многоквартирного дома, обратите внимание на коммуникации, если указано, что канализация в доме, а не центральная - значит будет септик, что неуместно для квартирного дома.