Как мне получить то что мне должны выплатить, если работадатель избегает встречи?
Отработав три месяца по трудовому договору мне обещали перечислять (белую) з/п на банковскую карту, заведённую фирмой. При увольнение я обнаружила что перечислений не производилось. Работадатель так же не оплатил: 2 рабочих дня (чёрной кассы) и компенсацию за не отгуленный отпуск. Как мне получить то что мне должны выплатить, если работадатель избегает встречи? Куда мне обратится за помощью?
Деньги "черной" кассы, скорее всего не получить, а остальные суммы Вы вправе взыскать в судебном порядке. Если этим делом будет заниматься представитель, то в сумму иска включите также расхожы на представителя.