Обязательное страхование каско при покупке б/у машины в автокредит - возможность отказа от оплаты и последствия

2 года назад взял б/у машину 2007 г. выпуска в автокредит, банк обязует каждый год делать каска. Могу ли я не платить. И что меня ждёт за неуплату?
Лучший ответ

Ничего. Кредит то вы платите

Досрочно погашайте кредит и обязанность страховать отпадет сама собой