как занять заброшенный не приватизированный дом моей бывшей жены если там прописаны 4 человека?
Как занять заброшенный не превотезированный дом моей бывшей жены если там прописаны 4 человека?
Лучший ответ
С согласия всех зарегистрированных в доме. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.