Как защитить своего ребенка от насилия и решить конфликт с соседкой?
Мой сын и ребенок с первого этажа гуляют вместе. Этот ребенок неоднократно избивал сына до крови. Сейчас (через пару лет) мой сын стал давать отпор этому мальчику: толкаться. Если сын его толкнет, тот ревет на весь двор. Мой сын старше по возрасту на два года, но меньше по телосложению этого мальчика. Моего 6-ти летнего ребенка гражданка (просто соседка) с соседнего дома пригрозила ударить за этого ребенка, который ранее избивал моего. Теперь мой ребенок боится гулять один. Посоветуйте, пожалуйста, как или чем можно повоздействовать на соседку. Нормальный разговор она не воспринимает.
Заранее спасибо.
обратитесь в органы опеки по месту жительства, с ней проведут беседу, первоначально
Евгения Викторовна, извините. я не уточнила. Соседка вообще женщина посторонняя и моему и соседскому ребенку.
С уважение, Елена