Решение конфликта с соседкой - что делать, если сын подрался с ее сыном и она начала преследовать его
Поведение такой мамаши не допустимо. Она не имеет ни какого права оскорблять и бить ребенка, тем более чужого. Рекомендую Вам, снабдить своего ребенка диктофоном. Научить включать во время оскорблений и нападений. Можно даже делать это не скрывая. После каждого оскорбления и побоев, обращайтесь с письменными заявлениями в полицию. За оскорбление ее должны штрафовать (административное деяние), за побои возбуждение уголовного дела , Частное обвинение (уголовно наказуемое деяние). Собирайте все документы изданные полицией, диктофонные записи и к нам, решим вопрос через суд. Она вам еще и компенсацию морального вреда вылатит.
здравствуйте...
...объясните ей .что вы будете жаловаться прокуратуры.........а потом напишите заявления инспектору который ведет дело с несовершеннолетными...в этом районе.....