Возможность привлечения мирового судьи в случае вынесения заочного решения на взыскание коммунальных задолжностей без учета изменения собственника квартиры
Можно ли привлечь мирового судью, который вынес заочное решение на взыскание коммунальных задолжностей за тот период, который Я не являюсь собственником? Просто ЖКХ не проверили факт смены собственника квартиры, а новый собственник не предоставил документы. Судья тоже ничего не проверил и вынес заочное решение.
Лучший ответ
СУдья не привлекается. Берите решение, обжалуйте в положенный срок..