Как выписать человека с правом пожизненного проживания, который не проживает в квартире уже более 7 лет?

Ситуация такая. Человек прописан в квартире с правом пожизненного проживания, но не живёт в этой самой квартире более 7 лет, где его искать я не знаю. Перспектива оплачивать за него его коммунальные меня не устраивает, можно ли как то его выписать?
Лучший ответ

Если право пожизненного проживания за ним,то он его может лишится только лично снявшись с регистрации.Коммунальные платежи через суд взыскивайте.