Как освободить квартиру от прописанного знакомого бывшего мужа после покупки доли?
Здравствуйте! У Вас есть все основания для снятия с регистрации постороннего вам человека, тем более он там не проживает. Повестку пусть посылают по адресу регистрации, рассмотрят дело без него. Представьте все необходимые доказательства и суд снимет его с регистрационного учета.
Снимайте его с регистрационного чета через суд путем подачи иска о признании его прекратившим право пользования жилым помещением.
Он там никогда и не проживал.
Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Если не проживал-значит иск о признании его не приобретшим права пользования жил помещением.